Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Магазин электросамокатов и полезных гаджетов
Москва
Например:
Москва
Санкт-Петербург
или
Выбрать автоматически
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Екатеринбург
Казань
Нижний Новгород
Самара
Уфа
Ростов-на-Дону
Омск
Красноярск
Воронеж
Пермь
Волгоград
Сочи
Ижевск
Новосибирск
Ваш город
Москва
Заказать звонок

ТОП 5 лучших электросамокатов 2018-2019 года

27.12.2018

Электросамокаты повышают скорость перемещения человека и отлично подходят для повседневного использования. Их популярность очень высока. Лучшие технологии позволили совместить удобство и надежность в этом транспортном средстве. Многим людям устройство стало незаменимым помощником во время ежедневных поездок по городу.

Когда человеку хочется обзавестись электросамокатом для перемещений на небольшие расстояния, то встает проблема выбора. Чтобы получить именно то, что хочется, придется посетить множество форумов и изучить рекламу десятков компаний. Но есть и другой способ - воспользоваться тщательно подготовленным топом лучших электросамокатов 2018 года.

Топ составлен не только на основе технических характеристик, но и с учетом отзывов простых пользователей, которые опробовали один или несколько электросамокатов и воспользовавшись собственным опытом составили мнение о различных моделях. Также в сравнении учтена стоимость и результаты топа бюджетных электросамокатов.

Чтобы войти в число лучших из лучших, самокату не достаточно выделяться по одному отдельно взятому параметру. Он должен обладать целым набором отличных характеристик, иметь применение в повседневной жизни и быть максимально полезным для людей.

Ninebot Kickscooter ES2

Одним из аппаратов, который попал в топ, потому что отвечает всем современным требованиям, стал Ninebot Kickscooter ES2. Модель выпущена в 2018 году. Учтены все достижения и успешно исправлены ошибки предыдущих поколений электросамокатов.

Ninebot Kickscooter ES2

Одним из новшеств стала универсальность. Можно использовать упрощенный вариант модели - он хорошо подойдет для детей, а также для прогулок или поездок на короткие дистанции.

Более требовательным пользователям разработчики позволяют улучшить параметры устройства. Установка дополнительного аккумулятора предусмотрена конструкцией электросамоката. Дальность поездки увеличивается с 25 до 45 км, скорость повышается с 25 до 30 км/ч.

Для обеспечения безопасности движения сзади установлены габаритные огни, а спереди имеются катафоты.

Этот отличный аппарат мог бы претендовать на первое место в топе электросамокатов 2018 года. Но модели, занявшие первые строчки и обладающие аналогичными характеристиками, смогли обойти его по цене.

Kugoo M3 Lux

Модель обладает улучшенными параметрами, по сравнению с обычным электросамокатом для городских условий. Но место в топе 5 электросамокатов 2018 года Kugoo M3 Lux заслужил потому, что его создатели уделили большое внимание комфорту пользователя.

Kugoo M3 Lux

Конструкцией предусмотрено складное сидение, которое позволит отдохнуть во время прогулки. Его можно демонтировать, если владелец электросамоката предпочитает ездить стоя. Великолепная амортизация смягчает тряску при перемещении по неровным поверхностям.

Надувные шины с глубоким протектором повышают проходимость аппарата. На Kugoo M3 Lux будет приятно кататься. Он не боится выбоин, камней, небольших перепадов высоты. Легко проезжает по грунту и щебню.

В рулевую колонку встроен небольшой бортовой компьютер, который получает и анализирует данные о параметрах движения и состоянии электросамоката. Вся необходимая информация отображается на ЖК-дисплее. Непосредственно во время поездки можно узнать пройденное расстояние, скорость, уровень заряда батареи.

BlackBird e-3200W

Настоящим королем бездорожья является BlackBird e-3200W. Поэтому, не смотря на свою высокую стоимость, попадет в топ 5 электросамокатов. Огромные колеса диаметром 26 см, глубокий протектор, полный привод, позволяют аппарату перемещаться по любым поверхностям. Ресурса объемного аккумулятора хватает дистанции до 65 км.

BlackBird e-3200W

Для дальних поездок предусмотрена установка мягкого сидения. А также круиз-контроль. В целях безопасности, конструкция оснащена передними и задними габаритными огнями.

Грузоподъемность электросамоката очень велика - он поднимает 320 кг. Аппарат очень мощный и даже полностью нагруженный может развивать скорость до 88 км/ч.

Высокая скорость может сделать поездку довольно опасной. Только опытный человек может совладать с мощью этого электросамоката. Производитель рекомендует надевать защитное снаряжение, прежде чем эксплуатировать аппарат.

Не смотря на выдающиеся характеристики, он не попадает на первое место топа лучших электросамокатов. Из-за высокой цены, экстремальной мощности и большого веса - 37 кг, данная модель будет хорошим другом для загородных прогулок, развлечений, экстремальных заездов, но не сможет стать верным помощником для ежедневного передвижения по городу. Этот прекрасный экземпляр слишком опасен для детей, но является безусловным лидером топа взрослых электросамокатов.

Kugoo S3

Один из лидеров топа электросамокатов. Обладает такими важными достоинствами, как компактность и небольшой вес. Его легко можно взять с собой в общественный транспорт, принести на работу, домой. Вес - 12 кг, позволяет без труда поднимать Kugoo S3 и переносить на небольшие и даже средние расстояния.

Kugoo S3

Аппарат на рынке существует не первый год, но он постоянно дорабатывается, улучшается. В конструкцию вносятся дополнения. Одним из последних улучшений стало оснащение электросамоката подножкой, что понравится многим пользователям, постоянно эксплуатирующим Kugoo S3. Потому что только благодаря их многочисленным просьбам, компания-производитель внесла в конструкцию этот маленький, но очень нужный элемент.

Также были улучшены амортизаторы, добавлен подсветка габаритов на заднее крыло. В комплекте имеется диодный фонарь, спидометр и звуковой сигнал.

Самокат может разгоняться до 35 км/ч. Батарея 8800 мАч обеспечивает дальность поездки до 30 км. При этом максимальная загрузка - 120 кг.

Создав превосходный аппарат, разработчики его не бросили и продолжают совершенствовать. За это Kugoo S3 получает заслуженное второе место в топе 5 электросамокатов.

Xiaomi Mijia M365

Первое место достается любимцу многих скутеристов Xiaomi Mijia M365. Практичность, надежность, универсальность и, конечно же, низкая стоимость, делают его безусловным лидером топа лучших электросамокатов 2018 года.

Xiaomi Mijia M365

Устройство обладает всеми характеристиками, необходимыми для ежедневных поездок по городу:

  • Вес - 12кг;
  • Дальность поездки на одном заряде 25-30 км;
  • Диаметр колес - 22 см;
  • Шины - надувные, резиновые - обеспечивают хорошую амортизацию;
  • Грузоподъемность 110 кг

Индикатор батареи, кнопка включения, мощный светодиодный фонарь расположены на руле. Для безопасности движения на заднем крыле размещен красный фонарь. Для удобства пользователя сделана ножка-подставка. Поверхность площадки, на которую становится человек во время поездки, прорезинена. Так ноги не соскальзывают и меньше шансов получить травму.

Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, что и позволило создать легкую конструкцию с высокими показателями прочности. Продуманная конструкция механизма складывания позволила усилить крепление переднего колеса. Что стало одним из ключевых факторов повышения надежности, ведь именно на переднее колесо приходится основная нагрузка.

Стоит отметить, что простой, лаконичный дизайн. В 2017 году он был отмечен наградой Red Dot Awards.

Какими еще новинками производители порадуют поклонников электросамокатов к весеннему сезону, остается только догадываться. Но если появятся достойные модели, то они обязательно попадут в наш топ электросамокатов 2019.

Назад к списку